‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ में पलक सिधवानी हैं नई सोनू

‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ में पलक सिधवानी हैं नई सोनू

मुंबई
धारावाहिक ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ (Taarak Mehta Ka Ooltah Chashma) में पलक सिधवानी (Palak Siddhwani) , सोनू (Sonu) के किरदार को निभाती नजर आएंगी। रिपोर्ट के मुताबिक, पहले इस किरदार को निभा चुकी अभिनेत्री निधि भानुशाली ने शो को छोड़ दिया है क्योंकि वह अपनी पढ़ाई पर ध्यान लगाना चाहती हैं।

सोनू के किरदार को निभाने की दौड़ में शामिल होने वालों में अभिनेत्री जिनल जैन भी शामिल थीं, लेकिन आखिरकार पलक को ही इसके लिए तय किया गया और अब वह जल्द ही कार्यक्रम में नजर आएंगी। इससे पहले साल 2012 में सोनू के रूप में निधि ने झील मेहता को रिप्लेस किया था।

पलक इससे पहले कई विज्ञापनों में दिख चुकी हैं। वह रोनित रॉय और टिस्का चोपड़ा अभिनीत एक पॉपुलर वेब सीरीज का भी हिस्सा रह चुकी हैं।

शो के पहले के कुछ एपिसोड में तप्पू, गोली और गोगी को सोनू की वापसी पर बात करते हुए दिखाया गया।

हालांकि पलक का कहना है कि निर्माताओं से अभी भी इसकी पुष्टि होना बाकी है।पलक ने टाइम्स ऑफ इंडिया को बताया, ‘‘मुझे निर्माताओं से कोई पुष्टि नहीं मिली है। मैंने परसो एक मॉक शूट किया और मैं जवाब की प्रतीक्षा कर रही हूं।’’