Bigg Boss के हैप्पी क्लब में पड़ी दरार, कप्तानी के लिए दीपक और सुरभि में हुआ झगड़ा

Bigg Boss के हैप्पी क्लब में पड़ी दरार, कप्तानी के लिए दीपक और सुरभि में हुआ झगड़ा

बिग बॉस के 13 सितंबर वाले एपिसोड में कैप्टंसी के लिए टास्क की शुरुआत हुई. जब भी कप्तानी की बात आती है तो सभी को ये नॉमिनेशन से बचने का सीधा रास्ता लगता है. इस वजह से इस टास्क के लिए काफी मारामारी रहती है. अब कल के एपिसोड में भी कुछ ऐसा ही देखने को मिला. कल के हंगामे का असर आज भी देखने को मिलेगा.

आप देखेंगे कि सुरभि और दीपक में कैप्टन्सी की दावेदारी को लेकर झगड़ा होगा. शायद दीपक सुरभि से दावेदारी छोड़ने को कह रहे हैं. इस पर सुरभि नारा होती और कहती हैं कि उन्होंने पहले कई बार कप्तानी छोड़ी है और इस बार वह इस तरह का कोई बलिदान करने के मूड में नहीं है. गर्मागर्मी में जब दीपक सुरभि को सेल्फिश कहते हैं तो सुरभि को बुरा लगता है. सुरभि रोने लगती हैं और कहती हैं कि अब वह हैप्पी क्लब की मेंबर नहीं हैं.

सुरभि के ऐसा कहने पर दूसरे घरवाले इससे खुश नजर आते हैं. क्योंकि वो भी हैप्पी क्लब के मेंबर्स की एकजुटता से काफी परेशान रहते हैं. बता दें कि हैप्पी क्लब में दीपक, रोमिल, सुरभि और सोमी हैं. सुरभि को रोते देख शिवाशीष कैमरे पर आकर कहते हैं कि हैप्पी क्लब अब अनहैप्पी क्लब बन गया है. अब अगर वाकई में ये दोस्ती टूट जाती है तो इसे दूसरों को काफी फायदा मिल सकता है. क्योंकि हैप्पी क्लब के सभी मेंबर्स काफी स्ट्रॉन्ग हैं.