 रायपुर,
रायपुर, मुख्यमंत्री डॉ रमन सिंह से आज यहां विधानसभा परिसर स्थित उनके कक्ष में कवर्धा नगर पंचायत के प्रतिनिधि मंडल ने मुलाकात की। उन्होंने नगर पंचायत क्षेत्र के विकास कार्यों के सम्बन्ध में उनके साथ विचार विमर्श किया। कवर्धा क्षेत्र के विधायक श्री अशोक साहू, नगर पंचायत कवर्धा के अध्यक्ष श्री रूपनाथ मानिकपुरी सहित अनेक पार्षद और नागरिक प्रतिनिधिमंडल में शामिल थे।
मुख्यमंत्री से अखिल भारतीय रामनामी 
महासभा के प्रतिनिधि मंडल की मुलाकात
 रायपुर,
रायपुर, मुख्यमंत्री डॉ रमन सिंह से आज यहां विधानसभा परिसर में अखिल भारतीय रामनामी महासभा के प्रतिनिधिमंडल ने महासभा के कार्तिक राम सुरघु के नेतृत्व में सौजन्य मुलाकात की। उन्होंने अपनी विभिन्न मांगों के संबंध में ज्ञापन सौंपा। मुख्यमंत्री ने उनके ज्ञापन पर सहानुभूतिपूर्वक विचार करने का आश्वासन दिया। कबीरधाम जिले के लोहरा स्थित सरस्वती शिशु मंदिर और बलौदाबाजार-भाटापारा के तिल्दा विकासखंड के भड़हा ग्राम स्थित शासकीय आर एम् एस ए हाई स्कूल के विद्यार्थी भी आज विधानसभा के भ्रमण पर आये थे। विद्यार्थियों ने विधानसभा की लाईब्रेरी और विधानसभा की कार्रवाई का अवलोकन भी किया। इन बच्चों ने विधानसभा परिसर में मुख्यमंत्री से मुलाकात की। इस अवसर पर संसदीय कार्यमंत्री श्री अजय चंद्राकर, महिला एवं बाल विकास मंत्री श्रीमती रमशीला साहूू, लोक निर्माण मंत्री श्री राजेश मूणत, संसदीय सचिव श्री लाभचंद बाफना, छत्तीसगढ़ राज्य पाठ्य पुस्तक निगम के अध्यक्ष श्री देवजी भाई पटेल, विधायक सर्वश्री अवधेश चंदेल और श्री संतोष उपाध्याय उपस्थित थे।
मुख्यमंत्री मिले हमर छत्तीसगढ़ के गाईड

रायपुर, मुख्यमंत्री डॉ रमन सिंह ने आज यहां विधानसभा परिसर में हमर छत्तीसगढ़ योजना में पंचायत प्रतिनिधियों और सहकारिता प्रतिनिधियों की सहायता करने वाले गाईडस के प्रतिनिधि मण्डल ने सौजन्य मुलाकात की। उनके प्रतिनिधि मण्डल ने विधानसभा की कार्रवाई का अवलोकन भी किया। इस अवसर पर संसदीय सचिव श्री तोखन साहू, विधायक श्री अवधेश चंदेल, राजमहंत सांवला राम डाहरे और डॉ. खिलावन साहू भी उपस्थित थे।
भाटापारा क्षेत्र के नागरिकों ने देखी विधानसभा

रायपुर, मुख्यमंत्री डॉ रमन सिंह ने आज यहां विधानसभा परिसर में छत्तीसगढ़ खनिज विकास निगम के अध्यक्ष श्री शिवरतन शर्मा के नेतृत्व में बलौदाबाजार जिले के भाटापारा क्षेत्र के नागरिकों के प्रतिनिधि मण्डल ने सौजन्य मुलाकात की। नागरिकों ने विधानसभा की कार्रवाई भी देखी।
मुख्यमंत्री से खुज्जी क्षेत्र के नागरिकों ने की मुलाकात

रायपुर, मुख्यमंत्री डॉ रमन सिंह ने आज यहां विधानसभा परिसर स्थित उनके कक्ष में राजनांदगांव जिले के खुज्जी क्षेत्र के ग्रामीणों के प्रतिनिधि मण्डल ने मुलाकात की। उन्होंने अपनी विभिन्न मांगों के संबंध में मुख्यमंत्री को ज्ञापन सौंपा। मुख्यमंत्री ने उनके ज्ञापन पर सहानुभूतिपूर्वक विचार करने का आश्वासन दिया।