Vodafone के 199 रुपये वाले पैक में अब 2.8 जीबी डेटा हर रोज

नई दिल्ली 
Vodafone ने अपने प्रीपेड ग्राहकों को लुभाने के लिए नया ऑफर पेश किया है। कंपनी ने अपने 199 रुपये वाले प्रीपेड पैक को अपग्रेड किया है और अब इस पैक में वोडाफोन यूजर्स को पहले से ज्यादा डेटा मिलेगा। 199 रुपये वाले वोडाफोन पैक में अब ग्राहकों को 2.8 जीबी डेटा हर रोज मिलेगा। 

टेलिकॉम टॉक की रिपोर्ट के मुताबिक, 199 रुपये का रीचार्ज कराने पर अब ग्राहकों को 28 दिनों के लिए हर रोज 2.4 जीबी डेटा मिलेगा। यानी अब इस पैक में 28 दिनों के लिए कुल 78.4 जीबी डेटा ऑफर किया जा रहा है। इससे पहले इस पैक में 1.4 जीबी 2जी/3जी/4जी डेटा हर रोज मिलता था। इसके अलावा, पैक में अनलिमिटेड वॉयस कॉल की भी सुविधा मिलती है। हालांकि, अनलिमिटेड कॉल के लिए 250 मिनट हर दिन और 1000 मिनट हर हफ्ते की लिमिट के साथ ऑफर की जाती है। गौर करने वाली बात है कि इस पैक में एसएमएस सुविधा नहीं मिलती है। 199 रुपये के नए अपग्रेडेड प्लान में अब 1 जीबी डेटा की कीमत 2.53 रुपये रह जाती है। 

रिपोर्ट के मुताबिक, यह प्रीपेक पैक अभी चुनिंदा वोडाफोन सब्सक्राइबर्स के लिए ही उपलब्ध है। इसके साथ ही इस पैक का मजा उन सर्किल्स में ही मिलेगा जहां वोडाफोन की 4जी सुविधा मिलती है। 

रिलायंस जियो और एयरटेल से तुलना 
बता दें कि रिलायंस जियो भी 198 रुपये वाला प्रीपेडपैक ऑफर करती है और इसमें 28 दिन की वैधता के साथ 2 जीबी डेटा हर रोज मिलता है। इसके साथ ही इसमें अनलिमिटेड कॉल और 100 एसएमएस प्रतिदिन भी मिलते हैं। 

वहीं एयरटेल के 199 रुपये वाले पैक में 1.4 जीबी डेटा हर रोज मिलता है। इस पैक में अनलिमिटेड कॉल और 100 एसएमएस प्रतिदिन भी मिलते हैं। पैक की वैधता 28 दिन है।