अच्छी शुरुआत के बाद लड़खड़ाई श्रीलंका की पारी, धनंजय डी सिल्वा भी लौटे पवेलियन

नई दिल्ली
भारत और श्रीलंका के बीच वनडे सीरीज का पहला मैच कोलंबो के आर प्रेमदासा स्टेडियम में खेला जा रहा है। टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने उतरी श्रीलंका टीम की शुरुआत अच्छी नहीं रही है और टीम ने 4 विकेट खोकर 100 से ज्यादा रन बना लिए हैं। इस समय चरित असालांका और कप्तान दासुन शनाका की जोड़ी क्रीज पर मौजूद है। धनंजय डी सिल्वा 14 रन बनाकर पवेलियन लौटे।
29 ओवर के बाद श्रीलंका का स्कोर 129/4, दासुन शनाका 4 और चरित असालांका 18 रन बनाकर खेल रहे हैं। भुवनेश्वर कुमार ने अपने पांचवें ओवर में सिर्फ 3 रन दिए। श्रीलंका के बल्लेबाज दबाव में दिख रहे हैं और पिछले 5 ओवर में सिर्फ 14 रन ही बने हैं।
27 ओवर के बाद श्रीलंका का स्कोर 123/4, चरित 15 और कप्तान दासुन शनाका 2 रन बनाकर खेल रहे हैं। क्रणाल पांड्या आज बेहद किफायती साबित हुए हैं और अबतक उन्होंने अपने 6 ओवर में सिर्फ 12 रन दिए हैं और एक विकेट भी हासिल किया है।