बदमाशों के हौसले बुलंदः सरेआम सपा नेता को मारी गोली

झांसी
उत्तर प्रदेश में झांसी के एक पूर्व पार्षद व सपा नेता वीरेंद्र सिंह खटीक को बदमाशों ने गोली मारकर घायल कर दिया। पुलिस सूत्रों ने बताया कि खटीक को हसारी से बिजौली की ओर जाते समय सैन्य गौशाला नामक सूनसान जगह पर मंगलवार देर रात कुछ बदमाशों ने गोली मारी। 
 

गोली पूर्व पार्षद के पीठ में लगी जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। दो मोटरसाइकिलों पर सवार चार बदमाशों ने इस हमले को अंजाम दिया। हमले में घायल समाजवादी पार्टी (सपा) नेता और पूर्व पार्षद को इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया जहां डॉक्टरों ने ऑपरेशन करके पीठ से गोली निकाल दी है और अब खटीक खतरे से बाहर हैं।  

पुलिस ने बताया कि खटीक ने हमलावरों को पहचान लिया है लेकिन अभी तक लिखित में पूरे मामले की कोई शिकायत थाने में दर्ज नहीं कराई है जैसे ही शिकायत दर्ज कराई जाती है पुलिस हमलावरों की तलाश के काम में लग जाएगी।