पूर्व मुख्यमंत्रियों से बातकर CM शिवराज ने मांगे सुझाव
भोपाल
मुख्यमंत्री शिवराज सिंह ने शुक्रवार को शुक्रवार सुबह दो ट्वीट किए। इसमें लिखा है कि, ‘मित्रों, कोविड-19 जैसी वैश्विक महामारी से हम सब मिल कर लड़ रहे हैं। किसी को भी निराश या हताश होने की जरूरत नहीं है। वे लिखते हैं कि अब हम विजयी बन कर ही दम लेंगे।
आप हौसला रखे और धैर्य रखे। भारत माता की जय। वहीं, दूसरे ट्वीट में मुख्यमंत्री ने लिखा है कि आज के ही दिन ईसा मसीह सत्य, मानवता और धर्म के लिए बलिदान हुए थे। हम सब उनकी शिक्षाओं को आत्मसात कर जगत कल्याण के लिए प्रेम, सौहार्द्र और अपनत्व की भावना का प्रसार करें।
आप सब पर उनकी कृपा, प्यार और आशीर्वाद की अनवरत वर्षा होती रहे, गुड फ्राइडे के दिन पर यही प्रार्थना। वहीं मुख्यमंत्री ने आज सुबह अपने दल के साथ विपक्षी दलों के पूर्व मुख्यमंत्रियों से चर्चा कर सुझाव मांगे है और सरकार द्वारा की जा रही तैयारियों की जानकारी दी है। शिवराज सिंह चौहान ने टेलीफोन पर पूर्व मुख्यमंत्री उमाभारती के अलावा कांग्रेस सरकार के पूर्व मुख्मंत्री कमलनाथ और दिग्विजय सिंह से भी चर्चा की।
bhavtarini.com@gmail.com 
