अोमप्रकाश राजभर बोले, अयोध्या में जब धारा-144 लागू है तो कैसे जुटी इतनी भारी भीड़
![अोमप्रकाश राजभर बोले, अयोध्या में जब धारा-144 लागू है तो कैसे जुटी इतनी भारी भीड़](https://bhavtarini.com/uploads/images/2018/11/omprakashrajbhar-rt.jpg)
लखनऊ
कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर ने अयोध्या मामले को लेकर अपनी सरकार पर हमला बोलना शुरु कर दिया है। राजभर ने कहा कि अयोध्या में धारा-144 लागू है फिर भी इतनी अधिक भीड़ कैसे जुट गई और सीएम का ध्यान भी इस तरफ नहीं गया।
राजभर ने आज (25 नवंबर) हुई विहिप की धर्मसभा और शिवसेना प्रमुख उद्भव ठाकरे के आशीर्वाद उत्सव में जुटी भीड़ के बहाने सीधे मुख्यमंत्री पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि यह सारा कुछ सरकार के इशारे पर हो रहा है। प्रशासन के हाथ-पांव ऊपर से बांध दिए गए हैं।
कैबिनेट मंत्री ने कहा कि अयोध्या में इतनी भीड़ किसी बड़े खतरे का संकेत है। उन्होंने पूर्व सीएम और सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव के अयोध्या में सेना लगाने की मांग का समर्थन करते हुए कहा कि उनकी मांग स्वागत योग्य है। राजभर ने कहा कि जब भी चुनाव आता है तो भाजपा,संघ व विहिप राम मंदिर का राग अलापने लगते हैं। सभी को कोर्ट के फैसले का इंतजार करना चाहिए।